Самое читаемое
Последние результаты
Архив новостей
12.02.2010 11:22
Расписание игр второго круга чемпионата г.Ош и Ошской области по футзалу

Sport АКИpress - Расписание игр второго круга чемпионата г.Ош и Ошской области по футзалу.

 

15-тур (13 февраля 2010 г.)

 

10.00 «Ак Тилек» — «Мобильные сети»

11.00 «Жаштык» — «ЦСМ»

12.00 «Бей-Барс» — «Салыкчы-Ош»

13.00 «Ош бажысы» — «Компаньон»

14.00 «Кыргызстан» — «Жаш Муун»

15.00 «Ак Буура» — «Анимдимб»

16.00 «Венеция» — «ГСП№1»

 

16-тур (14 февраля 2010 г.)

 

09.00 «Жаштык» — «Бей-Барс»

10.00 «Венеция» — «Ак Тилек»

11.00 «Анимдимб» — «Кыргызстан»

12.00 «Жаш Муун» — «Ош бажысы»

13.00 «Компаньон» — «Салыкчы-Ош»

14.00 «ГСП№1» — «Ак Буура»

15.00 «ЦСМ» — «Мобильные сети»

 

17-тур (20 февраля 2010 г.)

 

10.00 «Жаштык» — «Компаньон»

11.00 «Мобильные сети» — «Бей-Барс»

12.00 «ЦСМ» — «Ак Тилек»

13.00 «Ош бажысы» — «Анимдимб»

14.00 «Жаш Муун» — «Салыкчы-Ош»

15.00 «Кыргызстан» — «ГСП№1»

16.00 «Ак Буура» — «Венеция»

 

18-тур (21 февраля 2010 г.)

 

09.00 «Венеция» — «Кыргызстан»

10.00 «ГСП№1» — «Ош бажысы»

11.00 «Анимдимб» — «Салыкчы-Ош»

12.00 «Ак буура» — «Ак Тилек»

13.00 «Жаш Муун» — «Жаштык»

14.00 «Компаньон» — «Мобильные сети»

15.00 «Бей-Барс» — «ЦСМ»

 

19-тур (27 февраля 2010 г.)

 

10.00 «ЦСМ» — «Компаньон»

11.00 «Мобильные сети» — «Жаш Муун»

12.00 «Жаштык» — «Анимдимб»

13.00 «Салыкчы-Ош» — «ГСП№1»

14.00 «Бей-Барс» — «Ак Тилек»

15.00 «Ош бажысы» — «Венеция»

16.00 «Кыргызстан» — «Ак Буура»

 

20-тур (28 февраля 2010 г.)

 

09.00 «Ак Буура»— «Ош бажысы»

10.00 «Венеция» — «Салыкчы-Ош»

11.00 «ГСП№1» — «Жаштык»

12.00 «Анимдимб» — «Мобильные сети»

13.00 «Жаш Муун» — «ЦСМ»

14.00 «Кыргызстан» — «Ак Тилек»

15.00 «Компаньон» — «Бей-Барс»

 

21-тур (6 марта 2010 г.)

 

10.00 «Бей-Барс» — «Жаш Муун»

11.00 «ЦСМ» — «Анимдимб»

12.00 «Мобильные сети» — «ГСП№1»

13.00 «Жаштык» — «Венеция»

14.00 «Салыкчы-Ош» — «Ак Буура»

15.00 «Ош бажысы» — «Кыргызстан»

16.00 «Ак Тилек» — «Компаньон»

 

22-тур (7 марта 2010 г.)

 

09.00 «Кыргызстан» — «Салыкчы-Ош»

10.00 «Ош бажысы» — «Ак Тилек»

11.00 «Ак Буура» — «Жаштык»

12.00 «Венеция» — «Мобильные сети»

13.00 «ГСП№1» — «ЦСМ»

14.00 «Анимдимб» — «Бей-Барс»

15.00 «Жаш Муун» — «Компаньон»

 

23-тур (13 марта 2010 г.)

 

10.00 «Компаньон» — «Анимдимб»

11.00 «Бей-Барс» — «ГСП№1»

12.00 «Ак Тилек» — «Жаш Муун»

13.00 «ЦСМ» — «Венеция»

14.00 «Мобильны сети» — «Ак Буура»

15.00 «Кыргызстан» — «Жаштык»

16.00 «Ош бажысы» — «Салыкчы-Ош»

 

24-тур (14 марта 2010 г.)

 

09.00 «Салыкчы-Ош» — «Ак Тилек»

10.00 «Венеция» — «Бей-Барс»

11.00 «Ош бажысы» — «Жаштык»

12.00 «Кыргызстан» — «Мобильные сети»

13.00 «Анимдимб» — «Жаш Муун»

14.00 «Ак Буура» — «ЦСМ»

15.00 «ГСП№1» — «Компаньон»

 

25-тур (20 марта 2010 г.)

 

10.00 «Жаш Муун» — «ГСП№1»

11.00 «Бей-Барс» — «Ак Буура»

12.00 «Ак Тилек» — «Анимдимб»

13.00 «ЦСМ» — «Кыргызстан»

14.00 «Компаньон» — «Венеция»

15.00 «Мобильные сети» — «Ош бажысы»

16.00 «Жаштык» — «Салыкчы-Ош»

 

26-тур (21 марта 2010 г.)

 

09.00 «Ош бажысы» — «ЦСМ»

10.00 «Салыкчы-Ош» — «Мобильные сети»

11.00 «Кыргызстан» — «Бей-Барс»

12.00 «Ак Буура» — «Компаньон»

13.00 «ГСП№1» — «Анимдимб»

14.00 «Жаш Муун» — «Венеция»

15.00 «Ак Тилек» — «Жаштык»

 

27-тур (27 марта 2010 г.)

 

10.00 «Жаштык» — «Мобильные сети»

11.00 «ЦСМ» — «Салыкчы-Ош»

12.00 «Ак Тилек» — «ГСП№1»

13.00 «Компаньон» — «Кыргызстан»

14.00 «Ош бажысы» — «Бей-Барс»

15.00 «Ак Буура» — «Жаш Муун»

16.00 «Венеция» — «Анимдимб»

 

17.00 Закрытие Чемпионата

Для добавления комментария необходимо быть нашим подписчиком
   
 
 

Войти

×