Самое читаемое
Последние результаты
Беговой калькулятор
Архив новостей
Легко быть мамой?! > Угодить иль не угодить?!!
26.11.2015 15:30
Угодить иль не угодить?!!

Угодить иль не угодить, вопрос о детском празднике!

Этот злободневный вопрос задают многие родители в преддверии какого-либо торжества или праздника, который касается своего ненаглядного чада. Как и в каком ключе организовать мероприятие, что интересного и запоминающегося привнести в заурядный день рождения? Ну и самый главный вопрос, а понравится ли то, что придумали родители ребенку?

Эти вопросы каждый праздник для своих детей задаю и я, в этом плане я не исключение! В принципе даже зная увлечения своих ненаглядных малышей, я перелистываю в голове как минимум по пять идей для проведения каждого мероприятия. Так случилось и совсем недавно, в день рождения моей дочери.

Начну с малого. Моей доче исполняется 4 года, возраст очень интересный, даже может быть сложный в какой-то мере. В первую очередь я подумала, от кукол-монстряшек Монстер Хай она без ума, скорее всего вечеринку организуем в подобном стиле. Начала с расспросов...- А ты бы не хотела, чтобы в твой день пришли Монстер Хай и поздравили тебя с днем рождения? Жду.....Смотрю на лицо моего почти 4-летнего человечка... Мимика завораживает. Казалось, что для нее это было самым важным решением, которое она принимала в своей жизни, как будто в своей голове она проворачивала все возможные сценарии их прихода, приезда, а может даже и прилета с какой-то далекой галактики))) И...о-да! Арина расплылась в улыбке и просто прокричала:"ДА!" Все, главная задача с тематикой была сразу же решена, что облегчило мне работу практически сразу же.

Второй шаг после определения интересов вашего ребенка и утверждением тематики праздника начинается самое важное: бюджет, развлечения, стол, торт и маленькие сюрпризы.

Бюджет! Это, наверное, самый важный пункт для каждого родителя, ведь именно от него будут отталкиваться все остальные пункты вашего праздника. Так как бюджет у нас был определен, то мы начали с поиска места.

Третий пункт-место! Слава богу, что в Бишкеке появилось несколько мест, где можно провести замечательный праздник для ребенка. Для родителей это просто находка! Чтобы не выглядело рекламой место называть я не буду, ведь его и так все знают, хотят со своими детьми и любят по-настоящему. С меню тоже особых проблем не было, так как мне попался очень хорошо «подкованный» администратор, который с легкостью рассказал мне, почему деток нужно садить отдельно от взрослых, какое меню им лучше предложить и даже дал контакты различных шоу, театров кукол, детских студий! Ляпота, одним словом!

Плавно перешли к четвертому пункту -развлекательная программа! Так как на руках у меня была куча визиток, то мне не стоило труда обзвонить всех и выбрать интересующую меня программу. Остановилась я на шоу Монстер Хай для возрастной группы 4-6 лет, с 30-ти минутной живой викториной с подвижными конкурсами и 30-ти минутным шоу мыльных пузырей. Так же хотелось бы отметить, что наши студии детских развлекательных мероприятий в уровне обслуживания достигают высот. Действительно, шоу от одной известной компании было замечательным (это я уже забежала вперед)!

Пятый пункт - торт и различные сюрпризы и мелочи. Торт, несомненно в стиле монстряшек, с упоминанием имени именинницы и надписью с Днем рождения! ( в этом случае я консервативна). Ну..и так как день рождения дочи, то мы решили оформить кружевную стену (своего рода пресс-вол)! Повесили шары, фотографии нашей доченьки, интересные моменты ее жизни, надписи с днем рождения! Вроде бы мелочь, а добавляет к празднику теплые эмоции, интерес (все гости рассматривали фотографии), ну и место для общих фотографий! К тому же мы добавили art face, все дети любят необычные и разукрашенные лица!

Заключительный пункт - список гостей и пригласительные. Когда мы убедились, что все готово, то составили список гостей и сделали пригласительные в стиле Монстров Хай, где Арина приглашала своих друзей и подруг на свой праздник! Все! Ждем назначенной даты!

Подготовка к празднику одного члена семьи заставляет всю семью влиться в процесс движения к заданной цели. В приготовлении праздника все домочадцы вносили свои предложения, идеи, даже прилагали какие-то усилия для реализации проекта «День рождения Арины» Это сближает, дает понять, что мы семья, мы любим друг друга и дарим друг другу тепло и заботу. Это дорогого стоит!

Вроде бы вкратце, по пунктам, но все таки я прошлась по основным моментам подготовки детского праздника. Слушайте своих детей, доверяйте их мнению и самое главное готовьте праздник для них, а не для себя! Только радостный смех, улыбка и счастливые глаза скажут вам: «спасибо, это был лучший день рождения в моей жизни!»

IMG_2236счастье

20151118205244

IMG-20151122-WA0048

20151122123307

IMG_2197счастье

IMG_2285счастье

IMG-20151122-WA0084

IMG-20151122-WA0075

IMG_2286счастье

   
 
 

Войти

Вход


Забыли пароль - восстановить

Нет аккаунта - создать

регистрация

Уже есть аккаунт? - войти

Восстановление

Уже есть аккаунт? - войти

×