2 место - Асрор Максюмов (до 94 кг)
17.04.2017
1 место - Виктория Полюдина
17.09.2016 09:48
Военнослужащие КР заняли 1 место в соревнованиях по армрестлингу во время антитеррористических учениий (фото)

В рамках проведения совместного военного антитеррористического командно-штабного учения «Мирная миссия — 2016» 16 сентября начались соревнования по гиревому спорту и армрестлингу. Об этом 17 сентября сообщила пресс-служба Генерального шатба Вооруженных сил КР.

По ее данным, в программе соревнований по гиревому спорту было заявлено по 12 спортсменов от каждого государства членов ШОС, которые соревновались в 6 весовых категориях. Также 12 спортсменов соревновались в 6 весовых категориях по армрестлингу.

Военнослужащие из Кыргызстана заняли 3 первых и 2 вторых места, что обеспечило кыргызстанским военнослужащим общекомандное 1 место.

Военнослужащие из России заняли 2 первых места и заняли общекомандное 2 место.
Казахстанские военные заняли 3 место в общекомандном зачете с результатом 1 первое, 2 вторых и 1 третье место.

В гиревом спорте победу одержали военнослужащие России, на 2 месте кыргызстанские военные, а на 3 военные из Казахстана.

11:06, 18 сентября 2016
Это означает, что наши воины в случае военных действий всех своих противныков голыми руками победят